Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.04.05 Житель Аликовского района осужден к лишению свободы за уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетней дочери

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

   Вступил в законную силу приговор мирового судьи судебного участка №1 Аликовского района по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты алиментов)

   Установлено, что решением Аликовского районного суда от 13 августа 2003 года на отца ребенка возложена обязанность по уплате алиментов на содержание несовершеннолетней дочери. Вместе с тем, несмотря на неоднократные предупреждения, в течение длительного времени алименты им не выплачивались.

   По направлению судебного пристава-исполнителя на учет в Центр занятости населения он не встал. Более того, скрылся. В связи с чем был объявлен в розыск.

   02 марта 2012 года он был разыскан и официально предупрежден об ответственности за уклонение от уплаты алиментов. Однако мужчина вновь продолжил уклоняться от уплаты алиментов. На момент прокурорской проверки сумма задолженность по уплате алиментов на содержание ребенка составила более 490 тыс. рублей.

  Судом мужчина признан виновным в совершении инкриминированного преступления, ему назначено наказание в виде 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика