Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.04.05 По исковому заявлению прокуратуры Аликовского района судом взыскана неустойка по задолженности по уплате алиментов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

   Прокуратурой Аликовского района по результатам рассмотрения обращения матери двоих малолетних детей было установлено, что их отец 36-летний житель Аликовского района  свои обязательства по уплате  алиментов надлежащим образом не исполняет, в связи с чем образовалась задолженность по алиментам в сумме 156049, 64 руб.

   В соответствии со ст. 80 Семейного кодекса РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Согласно п. 2 ст. 115 Семейного кодекса при образовании задолженности по вине лица, обязанного выплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй  процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.  На основании п. 2 ст. 115 СК РФ сумма неустойки составляет  18985,25 руб.

  Решением мирового судьи судебного участка №1 Аликовского района заявление прокурора района удовлетворено и принято решение о взыскании суммы неустойки с лица, обязанного выплачивать алименты на содержание несовершеннолетних детей.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика