Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за 2012 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В 2012 году в администрацию Аликовского района поступило 346 письменных обращений граждан, устных – 47, коллективных – 8, анонимных – 1,  повторных – 4, взято на контроль  - 25 вопросов. По сравнению с  прошлым 2011 годом количество обращений уменьшилось в 3,7 раза (1267 обращений в 2011 году). 

Из общего количества обращений 40 поступило через вышестоящие органы: 22 – через Администрацию Главы Чувашской Республики, 4 – через Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе, 2 – через региональную общественную приемную Председателя ВВП «Единая Россия», 1 – через уполномоченного по правам человека в РФ, 3 - через Чебоксарское Собрание депутатов, 1 – Министерство градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики, 1 – через Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашии,  1 – через Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, 1 – через Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, 1 – через Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, 3 – через Государственный Совет Чувашской Республики.

Наибольшее количество граждан обращаются по земельным вопросам (218) с просьбами  утвердить площади земельных участков по результатам межевания, выделить земельные участки для объектов строительства, ведения личного подсобного хозяйства. Актуальными остаются жилищные вопросы, вопросы строительства. Количество обратившихся граждан по этим вопросам - 61.

Результаты  исполнения  письменных   обращений   следующие: удовлетворено – 239,  разъяснено – 107.

По вторникам проводится прием граждан главой администрации  Аликовского района. В 2012 году на приеме у главы администрации района зарегистрировано 44 устных обращения граждан.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов. Нарушения в рассмотрении письменных обращений граждан не выявлены.

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика