Архив

2012.11.30 28-29 ноября в МБОУ «Карачуринская ООШ» состоялся турнир по шашкам среди учащихся

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.

28-29 ноября  в школе прошел традиционный турнир по русским шашкам среди 1-9 классов. Начальные классы разыгрывали призовые места в личном зачёте.   А от  5-9 класса  приглашались по 3 участника. В течение 2 дней  между ребятами шла напряжённая борьба. Мальчики и девочки вошли в спортивный азарт, каждый хотел вырваться вперёд и показать, что он лучший. Однако с самого начала соревнований появились лидеры, которые в итоге и были первыми. Среди учащихся 1-4 классов 1 место заняла Осипова Линда, ученица 4 класса. 2 место занял Филиппов Саша, ученик 4 класса. 3 место занял Семенов Кирилл, ученик 3 класса. Среди учащихся 5-9 классов места распределились следующим образом: 1 место у ученика 9 класса Григорьева Петра, 2 место у ученика 7 класса Зайцева Родиона и 3 место у ученика 8 класса  Григорьева  Ильи.

Среди команд 1 место занял 7 класс, 2 место - 8 класс, 3 место- 6 класс. Все победители награждены грамотами.