Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Архипова Василиса Владимировна (с. Аликово)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Указом Главы Чувашии от 21 ноября 2012 года присвоено почетное звание «Заслуженный врач Чувашской Республики» Архиповой Василисе Владимировне – заместителю главного врача бюджетного учреждения Чувашской Республики «Аликовская центральная районная больница».

Василиса Владимировна – врач высшей квалификационной категории с многолетним опытом работы. В 1998 г. была призером на республиканском конкурсе «Врач года» в номинации «Лучший врач-педиатр». Является автором проекта «Профилактика табакокурения в детско-молодежной среде», который реализуется в районе с 2010 г.

За заслуги в охране здоровья населения и многолетний добросовестный труд награждена Почетными грамотами Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, районной администрации, в 1998 году объявлена благодарность Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика