Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за III квартал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В июле - сентябре  2012 года в администрацию Аликовского района поступило 111  письменных обращений граждан, устных – 10, анонимных – 1, коллективных и повторных – нет, взято на контроль  - 7 вопросов.  По сравнению с 3 кварталом  2012 года количество обращений увеличилось на 7 (94 обращения в 3 квартале 2011 года). 

Из общего количества обращений 9 поступило через вышестоящие органы: 6 – через Администрацию Главы Чувашской Республики, 2 – через Региональную обществественную приемную Председателя партии Д.А. Медведева в Чувашской Республике, 1 - через приемную ВВП «Единая Россия».

Наибольшее количество граждан обращаются по земельным вопросам (73) с просьбами  утвердить площади земельных участков по результатам межевания, предоставить  земельные участки в аренду и собственность. Актуальными  остаются вопросы строительства, жилищные и финансовые вопросы. Количество обратившихся граждан  по этим вопросам - 19.

По количеству обращений лидирует Аликовское сельское поселение, всего 20 обращений, на 2 месте – Большевыльское (16), на 3 месте – Илгышевское (11). Из Раскильдинского, Питишевского и Тенеевского  сельских поселений поступило наименьшее количество заявлений, всего  7 (соответственно 2, 2  и 3). Из Таутовского и Шумшевашского сельских поселений не поступило ни одного заявления.

Результаты  исполнения  письменных   обращений   следующие: удовлетворено – 78,  разъяснено – 33.

По вторникам проводится прием граждан главой администрации  Аликовского района. В 3  квартале  2012 года  на приеме у главы администрации района зарегистрировано 10 устных обращений граждан. Тематика обращений следующая: земельные вопросы – 1, вопросы строительства – 4, жилищные вопросы – 3, финансовые вопросы –1, вопросы трудоустройства - 1.

Обратившимся 10 гражданам даны конкретные разъяснения.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов. Нарушения в рассмотрении письменных обращений граждан не выявлены.

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика