Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за 4 квартал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

   В октябре-декабре 2011 года в администрацию Аликовского района поступило 78  письменных обращений граждан, устных – 10, коллективных – 1, анонимных – 1, повторных – 1, взято на контроль  - 8 вопросов.  По сравнению с 3  кварталом  2011 года количество обращений уменьшилось в 1,2 раза. Из общего количества обращений 10 поступило через вышестоящие органы: 8 – через Администрацию Президента Чувашской Республики, 1 – через Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, 1 – через Государственный Совет Чувашской Республики.

Наибольшее количество граждан обращаются по земельным вопросам (44) с просьбами  утвердить площади земельных участков по результатам межевания, выделить земельные участки для строительства торговых павильонов,  ведения личного подсобного хозяйства. Актуальными  остаются жилищные вопросы, вопросы коммунально-бытового обслуживания и вопросы строительства.  Количество обратившихся граждан  по этим вопросам - 15.

По количеству обращений лидирует Аликовское сельское поселение, всего 16 обращений, на 2 месте – Чувашско-Сорминское (12), на 3 месте – Таутовское (8) сельские поселения. Из Большевыльского и Питишевского сельских поселений поступило наименьшее количество заявлений, всего  4  заявления (1 и 3 соответственно).

Результаты  исполнения  письменных   обращений   следующие: удовлетворено – 49,  разъяснено – 29.

По вторникам проводится прием граждан главой администрации  Аликовского района. В четвертом  квартале  2011 года  на приеме у главы администрации района зарегистрировано 10 устных обращений граждан. Обратившимся гражданам даны конкретные разъяснения.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов. Нарушения в рассмотрении письменных обращений граждан не выявлены.

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика