Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

     В районе проведена определенная работа в рамках реализации Федерального закона от 29 ноября 2009 г. 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» в части проведения обязательных энергетических обследований бюджетных учреждений. На 1 апреля 2012 года в районе завершена работа по энергетическому обследованию бюджетных учреждений.

Утверждена муниципальная программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Аликовском районе на 2010-2015 годы и период до 2020 года. Программа разработана в целях повышения энергетической эффективности при производстве, передачи и потреблении энергетических ресурсов за счет снижения удельных показателей энергоемкости и энергопотребления, создания условий для перевода экономики и бюджетной сферы района на энергосберегающий путь развития.

Бюджетными учреждениями района заключены договора с ООО «НПО «Релсервис» на проведение обязательного энергетического обследования. Всего специалистами НПО "Релсервис" проведены работы по энергетическому обследованию 74 объекта. На основании проведенных обследований оформлены отчеты с рекомендуемыми мероприятиями по повышению энергетической эффективности. Энергетические паспорта прошли экспертизу, утверждены и на них получены регистрационные номера.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика