Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за II квартал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В апреле-мае 2011 года в администрацию Аликовского района поступило 455  письменных обращений граждан, устных – 12, коллективных – 8, анонимных – нет, повторных – нет.  По сравнению с 1 кварталом 2011 года количество обращений уменьшилось на  29%. (640 обращений в  I квартале  2011 года).  Из общего количества обращений  13 поступило через вышестоящие органы: 11 – через Администрацию Президента Чувашской Республики, 1 – через региональную общественную приемную Председателя Партии В.В. Путина в Чувашской Республике, 1 – через общественную приемную   депутата   Государственной   Думы  Федерального Собрания  Российской   Федерации  Н.М. Бударина.

Наибольшее количество граждан обращаются по земельным вопросам (419) с просьбами  утвердить площади земельных участков по результатам межевания, выделить земельные участки для строительства торговых павильонов,  ведения личного подсобного хозяйства, отказа от права на часть земельного участка (кормовые угодья).  Актуальными  остаются вопросы строительства и жилищные вопросы.  Количество обратившихся граждан  по этим вопросам - 22.

Финансовые вопросы находятся на IV месте, количество обратившихся по этим вопросам - 4.

По количеству обращений лидирует Таутовское сельское поселение, всего 109 обращений. Увеличилось число обращений из  Чувашско-Сорминского (69) и Шумшевашского (44) сельских поселений. Из Тенеевского  и Питишевского   сельских поселений поступило наименьшее количество заявлений, всего  11  заявлений (соответственно 5 и 6).

Результаты  исполнения  письменных   обращений   следующие: удовлетворено – 431,  разъяснено – 24.

По вторникам проводится прием граждан главой администрации  Аликовского района.

В  I квартале 2011 года  на приеме у главы района зарегистрировано 1 устное обращение гражданина по жилищному вопросу. Обратившемуся   гражданину дано конкретное разъяснение.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов. Нарушения в рассмотрении письменных обращений граждан не выявлены.

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика